Altschliffdiamantring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, ein Altschliffdiamant ca. 0,50 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1922-1925, 2 g, RW 52, tlw. ausgeschartetøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
30.03.2017 - 17:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 30.03.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 29.03.2017 |